Реклама

Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Re: Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Новое сообщение Combat » 22 фев 2012, 22:10

Maverick37rus писал(а):перевираете факты,товарищ)
про полгоды Вы явно загнули.Первый более менее хорошо смонтированный ролик от ЛВ - тест дальности,по погоде там видно что октябрь на дворе,а ролики Полигона снимались еще летом.Почему они монтируются только сейчас - одному Максу известно наверн.Скорее всего прост руки др них не доходили

:D :D :D Улыбнулся... (как Мокер в своё время) я про руки.... Куда нам до вас.... у вас всегда всё супер-пупер, этоже полигон...... :D :D :D
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Пацифист » 22 фев 2012, 23:29

Combat писал(а):
про полгоды Вы явно загнули.Первый более менее хорошо смонтированный ролик от ЛВ - тест дальности,по погоде там видно что октябрь на дворе,а ролики Полигона снимались еще летом.Почему они монтируются только сейчас - одному Максу известно наверн.Скорее всего прост руки др них не доходили

:D :D :D Улыбнулся... (как Мокер в своё время) я про руки.... Куда нам до вас.... у вас всегда всё супер-пупер, этоже полигон...... :D :D :D

Еще не сделали/смонтировали, но конкуренты уже воры.
Все уже украдено до нас (с) Классика советского кинематографа :)
Пацифист
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 01:17

Пацифист писал(а):
Combat писал(а):

Еще не сделали/смонтировали, но конкуренты уже воры.
Все уже украдено до нас (с) Классика советского кинематографа :)

У меня есть конкретное предложение.... давайте мы вас будем называть не сектой а ЗОМБИ.... прикольно.. но правда... Вы попробуйте проснуться и протрезветь.... вас конкретно окучиили как картофель на грядке...
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 01:30

Блин... сто раз зарекался уйти с этого ПОЛИГОНОВСКОГО форума, но не могу смотреть на эти мерзкие и наглые наезды на Смоленск.....
Давайте смотреть правде в глаза........
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 01:38

*посмотрел в зеркало*
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 01:41

Hellvoice писал(а):а мне пофиг, что мои фотки используют)))) Все все и так знают, откуда они...

и мне Гога, пофиг...я никогда не буду против, если мои видео покажут в других клубах.... но видимо для полигона это накладно... бабки большие платят наверное.....
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 01:49

Ну а мне было бы неприятно, если бы я заплатил денег за ролик, а кто-то нашару его использовал б. Одно дело - я сам сел и сделал, а другое - я забашлял, а кто-то использует.
Для того, чтобы встать в полный рост - нужно какое-то время проползти на животе© Мудрая сова
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 02:00

Ребзя.... давайте наконец то придем к общему знаменателю.... Мы занимаемся общим делом... Кто хуже кто лучше- это решит народ..., люди которые хотят и желают юзать лазертаг.... какая разница на какой снаряги.... То что происходит конкуренция на уровне производителя нас особо не касается... это ваш бизнес....но будьте порядочными...плиз.... Вы поймите что Ваш срач, это не реклама.. а наобород... В Полигоне ребята крутые.. с опытом,Смоленск - молодые, но энергичные... А почему бы ВАМ взять и не объединиться????? Опыт и молодость всегда приводит к положительному результату....
Макс, к тебе обращаюсь.... попробуй свою гордыню направить в нужное русло.......... надеюсь что получиться ,Создать монополию в России можете только Вы совместно....
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 02:06

Аркадич писал(а):Ну а мне было бы неприятно, если бы я заплатил денег за ролик, а кто-то нашару его использовал б. Одно дело - я сам сел и сделал, а другое - я забашлял, а кто-то использует.

И я плачу..... есть такое правило в бизнесе называется реклама.... как минимум 25% отдай и не греши.... Вы считаете что соседний клуб ваш конкурент...? а мы считаем что сотрудничество....
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 02:06

Насколько я знаю, Макс предлагал перемирие... и оно было около полугода... с последующим нарушением со стороны ЛВ. Так или нет, но таковы реалии.
ЗЫ: конкуренция нужна так или иначе ибо лишь в гонке рождается прогресс.
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 02:08

Соседний клуб всегда конкурент ибо ест с моей же тарелки, но не в этом суть ибо пока делить нечего особо, так как рынок мал.
Я считаю, что если взяли без разрешения(скажем, видеоролик) - да, это неправильно и мой гнев является праведным.
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 02:17

Combat писал(а):
Аркадич писал(а):Ну а мне было бы неприятно, если бы я заплатил денег за ролик, а кто-то нашару его использовал б. Одно дело - я сам сел и сделал, а другое - я забашлял, а кто-то использует.

И я плачу..... есть такое правило в бизнесе называется реклама.... как минимум 25% отдай и не греши.... Вы считаете что соседний клуб ваш конкурент...? а мы считаем что сотрудничество....

А вот пример... мы сотрудничаем в Москве с шестью клубами, у всех(почти) на сайтах указаны полигоны всех клубов, любой район Москвы и области. количество стволов не ограничено, все совместимы по протоколу Майлс, уже масштабные мероприятия обеспечены... а вы в каждом клубе видите конкурента....это ВАША ошибка.... со временем вы поймете это...............
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 02:21

Аркадич писал(а):Насколько я знаю, Макс предлагал перемирие... и оно было около полугода... с последующим нарушением со стороны ЛВ. Так или нет, но таковы реалии.

А на сколько я знаю (или мало информирован..) что Полигон диктовал свои условия, неприемлимые для Смоленска но это моё ИМХО
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Аркадич » 23 фев 2012, 02:48

Combat писал(а):
Аркадич писал(а):Насколько я знаю, Макс предлагал перемирие... и оно было около полугода... с последующим нарушением со стороны ЛВ. Так или нет, но таковы реалии.

А на сколько я знаю (или мало информирован..) что Полигон диктовал свои условия, неприемлимые для Смоленска но это моё ИМХО

Ну, во-первых, лидер всегда диктует условия.
А во-вторых, насколько я знаю - перемирие было какое-то время, значит ЛВ его приняло, что значит их всё устраивало...
Аркадич
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Combat » 23 фев 2012, 03:13

Аркадич писал(а):
Combat писал(а):

Ну, во-первых, лидер всегда диктует условия.
А во-вторых, насколько я знаю - перемирие было какое-то время, значит ЛВ его приняло, что значит их всё устраивало...

Начнем с того: лидер это кто? или что?
Диктация условий - это на улице,или в подворотне.... Обычно, цивилизиванные люди договариваются....
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов