Реклама

Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 10:21

Poligon64 писал(а):Не стоит так утрировать. Я понимаю, не приятно когда ловят вас за руку, но не нужно доводить свои отмазки до абсурда. Если Вы провели сотязания, турниры, чемпионаты - это ваше право и ваше дело. Если вы для продаёте свое оборудование или услуги - это ваше право и ваше дело. Если вы на соревнованиях пользуетесь "Правилами" и образцами наград одиозного конкурента, значит вы расписываетесь в собственном неумении создать и выбрать не хуже. Если Вы при продажах своих услуг пользуетесь рекламными материалами конкурентов - не добросовестная конкуренция и иже

И вы говорите о добросовестной конкуренции.....? тогда можно услышать ваш комментарий по поводу этого :http://laserwar.su/
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:27

Combat писал(а):
Poligon64 писал(а):Не стоит так утрировать. Я понимаю, не приятно когда ловят вас за руку, но не нужно доводить свои отмазки до абсурда. Если Вы провели сотязания, турниры, чемпионаты - это ваше право и ваше дело. Если вы для продаёте свое оборудование или услуги - это ваше право и ваше дело. Если вы на соревнованиях пользуетесь "Правилами" и образцами наград одиозного конкурента, значит вы расписываетесь в собственном неумении создать и выбрать не хуже. Если Вы при продажах своих услуг пользуетесь рекламными материалами конкурентов - не добросовестная конкуренция и иже

И вы говорите о добросовестной конкуренции.....? тогда можно услышать ваш комментарий по поводу этого :http://laserwar.su/

Да, конечно:
viewtopic.php?f=19&p=12258#p12258 (второй пост сверху)
и скажу вам больше: мы и впредь будем принимать зеркальные меры. Запомните раз и навсегда: мы никого не трогаем первыми. Но и не кто не должен думать, что может творить что хочет безответно.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение tayatlas » 21 фев 2012, 10:28

Poligon64 писал(а):
tayatlas писал(а):
Combat писал(а): Макс не кажется что это бред?

Это не бред, это обычное Пылегонство - флуд, призваный раздуть новый срач. В любом спортивном магазине лежат образцы стандартных кубков, медалей, дипломов и т.п. Выбор их действительно невелик. Но мания преследования не дает кому то спокойно спать.

А привет, троль! Так где можем поговорить про Акулу? Видимо на "опен-таге"? Понимаю... Акуле в ХСЛ собственно и место. Правда завсегдатаи ХСЛ-разработок давно сами делают и лучше и аккуратнее и функциоанльнее, но зато тебе есть чему там поучиться. :lol:
ЗЫ особенно приятно читать фразу это обычное Пылегонство от руоковдителя клуба, который сам себя назвал Полигон ;)

Полигон и Пылегон - два абсолютно разных слова. ПылеГон - от Гнать Пыль, т.е. пускать пыль в глаза, в чужих успехах видеть свои заслуги, заниматься флудом на этом форуме и т.п.

Ты лучше расскажи как окрас сменил - стал продавать свои поделки под маркой Смоленска - . Что, чужие успехи в коммерции спокойно спать не дают ? viewtopic.php?f=13&t=416

Ты же теперь первый ВОР и ПЛАГИАТЧИК !
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение tayatlas » 21 фев 2012, 10:28

упс... пока набирал пост меня уже опередили
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 10:30

Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):[q

Честно, на ваш сайт я не захожу.... принципиально..... У меня на сайте вашего видео нет и не будет там только моё можете посмотреть http://www.laserteam.ru/page/video.php
А вот спам от вас на мою электронку с вашим видео в виде рекламы идет постоянно.

У Вас нет, есть других смоленских клубов. Это вообще отличительная черта ваших клубов. Через снарягу смоленцы что ль вас заражают?
Просто - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ!

Я выяснял про этот косяк новых клубов, которые ещё игры не проводили,а сайты создали. Им хочется быстрее оформить сайт,с качественным видео и фотками, а так как вы заполонили весь интернет своими видео, вот они и качают их (по не знанию) но уверяю как только зайдут на этот форум и почитают, уверен на 200% они сами удалят ваше видео. Сейчас новым клубам Смоленск предоставляет свою рекламную продукцию http://www.lasertag-gun.com/index.php?d ... page=video
Поэтому,в скором времени, вам придется выдумывать новую байку про плагиат.
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:39

tayatlas писал(а):
Полигон и Пылегон - два абсолютно разных слова. ПылеГон - от Гнать Пыль, т.е. пускать пыль в глаза, в чужих успехах видеть свои заслуги, заниматься флудом на этом форуме и т.п.

Ты лучше расскажи как окрас сменил - стал продавать свои поделки под маркой Смоленска - . Что, чужие успехи в коммерции спокойно спать не дают ? viewtopic.php?f=13&t=416

Ты же теперь первый ВОР и ПЛАГИАТЧИК !

Любимый мой троль! Как хорошо, что ты существуешь! Мне реально не приятно ругаться с Комбатом. потому что я о нём хорошего мнения. А вот когда появляешься ТЫ, настроение повышается многократно!
1. Значит ты признаёшь, что под словом ПЫЛЕГОНОСТВО ты напрямую подразумеваешь личное оскорбление меня?
2.По поводу скупки доменных имен повторяю для тупых Глобусов: viewtopic.php?f=19&p=12258#p12258
3. Смоленские плагиаторы не владеют торговой маркой ЛАЗЕРВАР, о чём мной было сказано неоднократно в разных форумах и оперируют этим названием без каких-либо прав на это.
4 Так где мы с тобой можем обсудить прелисти Акулы? В частности туалетную бумагу и резанные динамики?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:42

Combat писал(а):
Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):[q

Честно, на ваш сайт я не захожу.... принципиально..... У меня на сайте вашего видео нет и не будет там только моё можете посмотреть http://www.laserteam.ru/page/video.php
А вот спам от вас на мою электронку с вашим видео в виде рекламы идет постоянно.

У Вас нет, есть других смоленских клубов. Это вообще отличительная черта ваших клубов. Через снарягу смоленцы что ль вас заражают?
Просто - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ!

Я выяснял про этот косяк новых клубов, которые ещё игры не проводили,а сайты создали. Им хочется быстрее оформить сайт,с качественным видео и фотками, а так как вы заполонили весь интернет своими видео, вот они и качают их (по не знанию) но уверяю как только зайдут на этот форум и почитают, уверен на 200% они сами удалят ваше видео. Сейчас новым клубам Смоленск предоставляет свою рекламную продукцию http://www.lasertag-gun.com/index.php?d ... page=video
Поэтому,в скором времени, вам придется выдумывать новую байку про плагиат.

Это типа незаметная реклама видеоканала? Как если бы я вставил в пост http://www.youtube.com/user/PoligonLT ? А что там такого (в вашем видео) новенького? Экслюзивного? На что мы могли бы покуситься?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:49

2Combat не упрёк в плагиате. но совет: хотите снимать приличное игровое видео по сталкеру - поучитесь у Полигоновских клубов в Украине
http://www.youtube.com/watch?v=WfsewKOUW9o
http://www.youtube.com/watch?v=UrOL5B47xuM
http://www.youtube.com/watch?v=Ua4wkcbDIFI
http://www.youtube.com/watch?v=9LtcYAcudRE
http://www.youtube.com/watch?v=j1p_Ymeu2yk
http://www.youtube.com/watch?v=2YGuSEmRWUU
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 11:03

Макс, если хочешь я удалю эту ссылку, я стараюсь этим не заниматься, Я всего меньше года в этой теме, но успехи уже сейчас вижу, всё будет впереди... и новенькое и экслюзивное, для этого нужно время... Самое главное что люди интересуются лазертагом и идут к нам. А там сам бог велел наращивать идеи и совершенствоваться.
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 11:09

Poligon64 писал(а):2Combat не упрёк в плагиате. но совет: хотите снимать приличное игровое видео по сталкеру - поучитесь у Полигоновских клубов в Украине

Видео хорошие,качественное,респект!, но я не вижу смысла делать так же как у них, дабы потом не слышать очередных упреков о плагиате, и не надо навязывать (Провоцировать). Мы делаем так как мы хотим, и нам это нравиться.... А мнение Полигона,( к сожалению), для нас не авторитет....
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 11:16

Combat писал(а):Макс, если хочешь я удалю эту ссылку, я стараюсь этим не заниматься, Я всего меньше года в этой теме, но успехи уже сейчас вижу, всё будет впереди... и новенькое и экслюзивное, для этого нужно время... Самое главное что люди интересуются лазертагом и идут к нам. А там сам бог велел наращивать идеи и совершенствоваться.

Не применно будут. Как только америкосы или мы сделаем - черз год, пол-года и смоляне сделают. Конечно есть куда развиться. У нас же столько ещё задумок! ;)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 11:17

Combat писал(а):[ А мнение Полигона,( к сожалению), для нас не авторитет....

Судя по тому, как развиваюстя смоленские клубы - лукавите , батенька ;)
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 11:20

Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):Макс, если хочешь я удалю эту ссылку, я стараюсь этим не заниматься, Я всего меньше года в этой теме, но успехи уже сейчас вижу, всё будет впереди... и новенькое и экслюзивное, для этого нужно время... Самое главное что люди интересуются лазертагом и идут к нам. А там сам бог велел наращивать идеи и совершенствоваться.

Не применно будут. Как только америкосы или мы сделаем - черз год, пол-года и смоляне сделают. Конечно есть куда развиться. У нас же столько ещё задумок! ;)

Макс.... ты неисправим..... :) мы опять вернулись к велосипеду............... Походу - этому нет конца и края......
Устал я заниматься этим флудом....... :(
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 11:27

Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):[ А мнение Полигона,( к сожалению), для нас не авторитет....

Судя по тому, как развиваюстя смоленские клубы - лукавите , батенька ;)

В чем лукавство? Согласен, Смоленские клубы развиваются стремительно, это факт..... и вы это признаете, поэтому вас это бесит.... У меня даже есть инфа (пока не проверена) что есть клубы которые на вашей снаряге перешиваются под LW
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Maverick37rus » 21 фев 2012, 11:31

Combat писал(а):В чем лукавство? Согласен, Смоленские клубы развиваются стремительно, это факт..... и вы это признаете, поэтому вас это бесит.... У меня даже есть инфа (пока не проверена) что есть клубы которые на вашей снаряге перешиваются под LW

эх сколько ж собирателей слухов с подобными заявлениями периодически смешат народ.....и как всегда 1 просьба.Покажите хоть ОДИН клуб)
Maverick37rus
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов