Реклама

Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Re: Плагиат: Минздрав устал предупреждать, начинает отстреливать

Новое сообщение Patriot » 07 окт 2011, 20:36

rkjey71 писал(а):Может я ошибаюсь, но с этим бороться можно только нанося на фото авторство сети, как у солидных фотостудий

абсолютно согласен! мы именно так и поступаем.
Patriot
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Megaboss » 08 окт 2011, 17:39

Не совсем понял, что инкриминируется второму снимку (там, где страница из "ВКонтакте").
:?
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Steavi » 08 окт 2011, 18:59

На аватаре Медик из команды Язычники, который в этом клубе никогда не играл и играть не будет. На сайте этого клуба - вообще только Полигонвские фото. Видео в группе также Полигоновское.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Poligon64 » 20 фев 2012, 20:55

Мля! Ну когда же это прекратиться!? http://www.open-tag.ru/forum/viewtopic. ... 542c#p5207
Медали - копия тех, Полигоновских за победы в дисциплинах на 1м Международном Фестивале Военного ЛТ. Ну что так сложно заказать другие? Что, выбора нет или совсем с фантазией плохо? Нам льстит конечно что нам подражают даже в мелочах, но самим-то не противно?
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 09:28

Poligon64 писал(а):Мля! Ну когда же это прекратиться!? http://www.open-tag.ru/forum/viewtopic. ... 542c#p5207
Медали - копия тех, Полигоновских за победы в дисциплинах на 1м Международном Фестивале Военного ЛТ. Ну что так сложно заказать другие? Что, выбора нет или совсем с фантазией плохо? Нам льстит конечно что нам подражают даже в мелочах, но самим-то не противно?

Максим привет! похоже это уже камень в мой огород? А ты в курсе что эти медали изготовляет один производитель? там выбор скудный... Заказывал их я, они мне очень понравились, почему ты считаешь что я скопировал их у вас? там что написано что это Полигон? я даже не видел ваш фестиваль. Если ты ездишь на ВМВ, что мне теперь нельзя садиться на него, потому что на нем уже ездит полигон???? Макс не кажется что это бред?
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 09:48

Combat писал(а):
Poligon64 писал(а):Мля! Ну когда же это прекратиться!? http://www.open-tag.ru/forum/viewtopic. ... 542c#p5207

Максим привет! похоже это уже камень в мой огород? А ты в курсе что эти медали изготовляет один производитель? там выбор скудный... Заказывал их я, они мне очень понравились, почему ты считаешь что я скопировал их у вас? там что написано что это Полигон? я даже не видел ваш фестиваль. Если ты ездишь на ВМВ, что мне теперь нельзя садиться на него, потому что на нем уже ездит полигон???? Макс не кажется что это бред?

Ага - "скудный"! Когда мы их выбирали, мне было предоставлено не менее 20-30 вариантов. Вот ленточек там было мало- около десятка. И если минимум из 20 вариантов ты выбрал именно такой же как у нас, то можешь считать это это бредом. но я лично считаю - отсутствием фантазии и тупым "закосом". И видео наше у себя на сайтах выкладыват, и "военным ЛТ" себя называют, теперь ещё и награды...
ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ!
ЗЫ хотя яблоко от яблони...
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 09:52

Честно... очень не приятно слышать от Полигона что мы воруем их девайсы, сценарии,вот теперь медали, потом они скажут что мы с воровали идею проведения чемпионата, кубки,турниров и тд, Велосипед уже придуман до нас и даже до Полигона, зачем изобретать новый велосипед, его можно только тюнинговать......
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 09:55

Combat писал(а):Честно... очень не приятно слышать от Полигона что мы воруем их девайсы, сценарии,вот теперь медали, потом они скажут что мы с воровали идею проведения чемпионата, кубки,турниров и тд, Велосипед уже придуман до нас и даже до Полигона, зачем изобретать новый велосипед, его можно только тюнинговать......

Да, чемпы и вообще лазертаг придумали не мы. Но зачем при реальном богатстве выбора делать ТАК ЖЕ КАК И МЫ? Ну если эти медали в большом кол-ве продаются в спортивных магазинов, почему надо было выбрать ТО ЖЕ САМОЕ?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 09:58

Я даже боюсь говорить что в воскресение прошел 1й чемпионат за переходящий кубок среди клубов на LW оборудовании Москва-Саранск, видео отчет будет позже. Проведение таких мероприятий это закономерно, другого соревновательного мероприятия пока никто не придумал, и они будут проходить в любом случае,даже несмотря на заявления ПОЛИГОНА что мы воруем у них идею турниров ,чемпионатов и фестивалей.
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 10:08

Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):Честно... очень не приятно слышать от Полигона что мы воруем их девайсы, сценарии,вот теперь медали, потом они скажут что мы с воровали идею проведения чемпионата, кубки,турниров и тд, Велосипед уже придуман до нас и даже до Полигона, зачем изобретать новый велосипед, его можно только тюнинговать......

Да, чемпы и вообще лазертаг придумали не мы. Но зачем при реальном богатстве выбора делать ТАК ЖЕ КАК И МЫ? Ну если эти медали в большом кол-ве продаются в спортивных магазинов, почему надо было выбрать ТО ЖЕ САМОЕ?

Макс, я пришел в магазин, мне предложили на выбор 3 вида медалей, круглые (10видов),с лаврами(3вида),и эти в виде Георгиеаского креста, а когда менеджер узнал что у нас турнир со стрелялками, однозначно сказал что именно эти медали, на самой медали гравировка моя и фото моего бойца (гарантирую что боец мой и оборудование не ПОЛИГОНА) ну а ленточка сам бог велел-триколлор. А ваш чемпионат я не видел,и что вы вручали бойцам -не видел, да и мне это не нужно .... Очень большая у вас Корона на голове.... это моё ИМХО
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:10

Не стоит так утрировать. Я понимаю, не приятно когда ловят вас за руку, но не нужно доводить свои отмазки до абсурда. Если Вы провели сотязания, турниры, чемпионаты - это ваше право и ваше дело. Если вы для продаёте свое оборудование или услуги - это ваше право и ваше дело. Если вы на соревнованиях пользуетесь "Правилами" и образцами наград одиозного конкурента, значит вы расписываетесь в собственном неумении создать и выбрать не хуже. Если Вы при продажах своих услуг пользуетесь рекламными материалами конкурентов - не добросовестная конкуренция и иже
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:12

Combat писал(а):[ Очень большая у вас Корона на голове.... это моё ИМХО

Предположим - соглашусь. Тогда вопрос: чтож вам, смоленским клубам не даёт покоя наша корона? Что ж вы её с одной стороны на людях обгаживаете, а отвернувшись себе такую же пытаетесь свалять?
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:13

Poligon64 писал(а):Не стоит так утрировать. Я понимаю, не приятно когда ловят вас за руку, но не нужно доводить свои отмазки до абсурда. Если Вы провели сотязания, турниры, чемпионаты - это ваше право и ваше дело. Если вы для продаёте свое оборудование или услуги - это ваше право и ваше дело. Если вы на соревнованиях пользуетесь "Правилами" и образцами наград одиозного конкурента, значит вы расписываетесь в собственном неумении создать и выбрать не хуже. Если Вы при продажах своих услуг пользуетесь рекламными материалами конкурентов - не добросовестная конкуренция и иже
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение Combat » 21 фев 2012, 10:15

Poligon64 писал(а):
Combat писал(а):

Ага - "скудный"! Когда мы их выбирали, мне было предоставлено не менее 20-30 вариантов. Вот ленточек там было мало- около десятка. И если минимум из 20 вариантов ты выбрал именно такой же как у нас, то можешь считать это это бредом. но я лично считаю - отсутствием фантазии и тупым "закосом". И видео наше у себя на сайтах выкладыват, и "военным ЛТ" себя называют, теперь ещё и награды...
ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ!
ЗЫ хотя яблоко от яблони...

Честно, на ваш сайт я не захожу.... принципиально..... У меня на сайте вашего видео нет и не будет там только моё можете посмотреть http://www.laserteam.ru/page/video.php
А вот спам от вас на мою электронку с вашим видео в виде рекламы идет постоянно.
Combat
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 21 фев 2012, 10:18

Combat писал(а):[q

Честно, на ваш сайт я не захожу.... принципиально..... У меня на сайте вашего видео нет и не будет там только моё можете посмотреть http://www.laserteam.ru/page/video.php
А вот спам от вас на мою электронку с вашим видео в виде рекламы идет постоянно.

У Вас нет, есть других смоленских клубов. Это вообще отличительная черта ваших клубов. Через снарягу смоленцы что ль вас заражают?
Просто - ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЁ!
Poligon64
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов