Реклама

Социальная сеть игроков (идеология и продвижение)

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Re: Социальная сеть игроков, Лига ЛТ в России

Новое сообщение pirat » 21 мар 2011, 19:41

Hellvoice писал(а):Хз, ВОльфыч, сколько людей столько и мнений. Мы пытаемся сделать всех клиентов счастливыми, но бывают разные люди.

))))) я был у вас 2 раза с промежутком в 2 - 3 месяца и ситуация была оба раза примерно одинаковая. И эмоции от самой игры были не зависящие от проигрыша, или выигрыша.
Ваш ответ мне так гладко расписанный по пунктам считаю отмазкой перед коллегами и прочими читателями. Спорить и доказывать не собираюсь. Кто желает проверить мои слова может под видом обычного игрока посетить клуб. И мнение моё именно о клубе Вашем, а не о самой игре. Она как раз таки очень хорошая!!!
Hellvoice писал(а):Я борюсь и за сервис и за качество игры.

теперь не улыбался, теперь ржал!)))))
Последний раз редактировалось pirat 21 мар 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
pirat
Новобранец

Новое сообщение Hellvoice » 21 мар 2011, 19:47

pirat писал(а):я был у вас 2 раза с промежутком в 2 - 3 месяца

Че же ты приехал 2-й раз, если мы такие ужасные. решил помочь рублем развивающемуся клубу? Спасибо за критику, во всяком случае. Теперь ты меня посмешил. Я
Приезжай ко мне 3-й раз, и скажи мне в лицо. За бесславно потраченное время в моем клубе я верну тебе деньги. )
Я Виктору позвонил, и сказал, если вы приедешь в 3-й раз мы вас по всему полигону загоняем до полусмерти ))))
Последний раз редактировалось Hellvoice 21 мар 2011, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение A0-3TH5 » 21 мар 2011, 19:53

ну и создайте "лигу клубов", где будут мерится уровнем сервиса.
я думаю сами игроки будут против того, что если команду противника подвезли и напоили чаем в другом клубе и они там проиграли, то им (первой команде) могут при каких либо условиях дать меньше рейтинга...бред...и просто представьте какое отношение будет к хозяину клуба? нет...конечно это будет заставлять его развиваться, но с другой стороны большинство клубов просто не захочет вступать в лигу, что бы не иметь обозленных клиентов.
A0-3TH5
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Hellvoice » 21 мар 2011, 20:02

A0-3TH5 писал(а):ну и создайте "лигу клубов", где будут мерится уровнем сервиса.
я думаю сами игроки будут против того, что если команду противника подвезли и напоили чаем в другом клубе и они там проиграли, то им (первой команде) могут при каких либо условиях дать меньше рейтинга...бред...и просто представьте какое отношение будет к хозяину клуба? нет...конечно это будет заставлять его развиваться, но с другой стороны большинство клубов просто не захочет вступать в лигу, что бы не иметь обозленных клиентов.

параметры очень простые, отсутствие некоторых компенсирует наличие других. После организации самой лиги, информ. поддержки и т.д. клубы будут обивать пороги и будет плохим тоном не быть в лиги. Обозленных клиентов не будет явно ))))
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение pirat » 21 мар 2011, 20:03

Hellvoice писал(а):Че же ты приехал 2-й раз ) Если мы такие ужасные )

потому что повелись на ваши сказки, которые по вашем же словам сбывались практически завтра, а по факту это было чистое ...обольство . А деньги по трать на что-нибудь полезное для клиентов, а не себя.
pirat
Новобранец

Новое сообщение Hellvoice » 21 мар 2011, 20:14

пират, Я уже позвонил Виктору, организатору боев "Мы жирные" VS "Мы умные". Ждем Вас на весеннюю сессию игр. Надеюсь, вы снова недовольные уедите с игры и приедете в четвертый раз, проверить поддаемся мы лечению или нет. Гонять по всему полигону, я обещаю )))) Труп искать возможно будем )))) или просто приезжай, я верну вам деньги.
И п.с. просьба писать коменты по нашему клубу в тему "Внеаренный Lasertag клуб "LaserArena" Москва" http://www.lasertagforum.org/viewtopic.php?f=30&t=158
И не офтопить здесь )
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Wolf » 21 мар 2011, 20:29

Григорий,

Со сколькими клубами в России вы обсудили создание лиги?
И обсуждали ли Вы с ними будущий формат лиги?
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Markk » 21 мар 2011, 20:30

Если вы хотите создать такую "Лигу", то стоит изменить это слово,так как Лига не подходит...Вы не преследуете главной цели-выявление сильнейшей команды!
Создавая такую систему вы только можете помочь развитию лазертага (и своего клуба),и то на короткое время,так как просуществует она по этой системе не долго. А когда(если) лазертаг разовьется,то тогда и появятся нормальные лиги с честными системами.
Markk
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Wolf » 21 мар 2011, 20:35

Присоединюсь к Марку. В создании данной лиги я вижу только личную возможную выгоду вашего клуба,Георгий.
Главная цель - продвижение лазертага в массы - очень слабо прописана.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение tayatlas » 21 мар 2011, 22:02

Hellvoice писал(а):А что плохого в повышении качества обслуживания клиента? Пусть малые клубы, с малым кол-вом тегов, будут брать доп услугами.

Это все прекрасно : доп. услуги клубов, сервис и т.п.

Но тема топика - "Социальная сеть игроков". Так игроков или клубов ?

Если все вышенаписанное относится исключительно к клубам - то нет вопросов. Но тогда "социальная сеть" - это неверный термин.

Все-таки что (или кто) предполагается основой объединения : клуб или игроки (отдельная команда) ?
tayatlas
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 21 мар 2011, 22:13

попробую ответить на все вопросы сразу.
Этот проект - социальная сеть по структуре, с возможностью иметь свои странички для каждого клиента каждого клуба при необходимости.
Так же это база данных клубов, команд со своими страницами.

Сложная система взаимосвязи
Все. Объединенный ресурс. Я так вижу это. Начисление очков - это дополнительная фича, заинтересовать игрока создать свою страницу.

Я начал обсуждение с коэффициента клуба, благодаря замечаниям Стиви. Думаю обсуждение пора приостановить, так как надо ждать тестовую версию продукта. Коэффициенты клуба важны для организаторов, которые захотят вступить в лигу.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 23 мар 2011, 20:42

Давайте сменим тему. Прошу по факту.
Какие функции вы хотите на ресурсе? Наверняка я все не продумал.
Чушь, типа отправка личных сообщений, писать не надо.
Нужны функции применимые к нашему ресурсу, типа "Бросить вызов" и "Провести игру", и "Зачислить очки"
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 26 апр 2011, 23:38

Перед первым релизом собираем аудиторию в новой группе "вконтакте"
адрес группы: http://vkontakte.ru/club21230673
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Hellvoice » 27 апр 2011, 11:32

Новости Лиги:
Закончен основной этап. Реализован тригер для базы данных, который изменяет и обрабатывает данные в таблицах согласно требованиям системы. Все математические расчеты сведены в единую систему.
Второй этап в разработке - написание интерфейса для визуализации данных из БД и ввод данных в БД.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 27 апр 2011, 12:22

А текст самого положения о лиги где увидеть можно?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов