Реклама

Цели и достижения современного внеаренного лазертаг клуба

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модератор: Steavi

Цели и достижения современного внеаренного лазертаг клуба

Новое сообщение Hellvoice » 30 ноя 2010, 20:58

Читая посты организаторов боев и представителей клубов, особенно с периферии, у меня возникает строгое мнение, простите за ИМХО, что бизнес у них "ни шатко ни валко" топчется на месте или того хуже, падает в тартарары. С высоты пафоса семи холмов Москвы, могу представить себе унылую картину среднестатистического клуба. Полигон - банальный "самозахват" бесхозного хозяйства, 10 автоматов, клиенты - детишки (кстати, мы не берем детей, т.к. боимся за их здоровье и свою свободу) и сердобольные друзья, редкие корпоративные клиенты и дни рождения. Ценник удручающий.

Как бы вы не "чмырили" сайт клуба "Laser Strike" клиентов у них, поверьте мне, не убавится... Их не перестанут показывать по телевизору, писать о них в сми и проводить мероприятия на муниципальном уровне (всякие чемпионаты для школ, детдомов, институтов). От лазертага они перешли к полном спектру развлечений от прыжков с парашютом до зорбинга. Так же могу сказать и о клубе, г-на Вольфа "Легион". Мероприятие с режиссером Санаевым и актера фильма "На игре" оставило глубокую засечку в моем сердце, т.к. Санаев друг моего отца))). Меня потрясла информация о клубе "постреляем.ру", которые провели мероприятие для 100 человек с МГУ. Это круто! Мы так же хотели провести мероприятие для сотни человек с ресурса http://pointblank.ru/, но увы и ах, нам запретили Хозяева ФСБшного полигона. (Кстати, я могу кинуть контакт - пишите в личку. Безвозмездно). Среди наших достижений, помимо хорошей загрузки и постоянного развития бизнеса, в качестве увеличения кол-ва тегов, и всяких примочек и прибамбасов, я считаю удачные корпоративы для компаний, таких как "Татнефть".

Мой совет, как неопытного водителя, но уже со стажем... Занимайтесь не болтологией, а развитием бизнеса и тогда вы станете мягкими и пушистыми, как удовлетворенные майские коты.
Hellvoice
Капитан
Капитан

Re: Цели и достижения современного внеаренного лазертаг клуба

Новое сообщение Hellvoice » 08 фев 2011, 15:56

Изображение

Индустрия развлечений России и стран СНГ на пороге первого в 2011 году международного мероприятия отрасли - IV Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА 2011» начнёт свою работу 16 февраля 2011 года в Москве в «Крокус Экспо», а её деловая часть – 15 февраля 2011 откроется семинаром «Модернизация и инновации в индустрии развлечений России».

На выставке будет представлен наш производитель LW - Смоленск.

Ваш покорный слуга будет присутствовать на выставке и:

1. Представлять готовую бизнес модель успешного Лазертаг клуба.
2. Продавать подарочные карты "ЛазерАрена" на игры клуба.
3. Завязывать контакты с новыми партнерами и инвесторами.
4. Демонстрировать потенциальным игрокам достоинства Лазертага, по сравнению с другими видами развлечений.

Все подробности на сайте организации:
http://eaapa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=46

Всех ждем в гости!
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 08 фев 2011, 20:24

Это для тех, кто с первого раза не понял? Ремик - плохой пример, не учись у него.
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 09 фев 2011, 14:25

no comments
Последний раз редактировалось Hellvoice 09 фев 2011, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Steavi » 09 фев 2011, 14:43

no comments
Последний раз редактировалось Steavi 09 фев 2011, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение Hellvoice » 09 фев 2011, 15:24

no comments
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение deiv » 19 фев 2011, 19:33

Hellvoice писал(а):Читая посты организаторов боев и представителей клубов, особенно с периферии, у меня возникает строгое мнение, простите за ИМХО, что бизнес у них "ни шатко ни валко" топчется на месте или того хуже, падает в тартарары. С высоты пафоса семи холмов Москвы, могу представить себе унылую картину среднестатистического клуба. Полигон - банальный "самозахват" бесхозного хозяйства, 10 автоматов, клиенты - детишки (кстати, мы не берем детей, т.к. боимся за их здоровье и свою свободу) и сердобольные друзья, редкие корпоративные клиенты и дни рождения. Ценник удручающий.

Как бы вы не "чмырили" сайт клуба "Laser Strike" клиентов у них, поверьте мне, не убавится... Их не перестанут показывать по телевизору, писать о них в сми и проводить мероприятия на муниципальном уровне (всякие чемпионаты для школ, детдомов, институтов). От лазертага они перешли к полном спектру развлечений от прыжков с парашютом до зорбинга. Так же могу сказать и о клубе, г-на Вольфа "Легион". Мероприятие с режиссером Санаевым и актера фильма "На игре" оставило глубокую засечку в моем сердце, т.к. Санаев друг моего отца))). Меня потрясла информация о клубе "постреляем.ру", которые провели мероприятие для 100 человек с МГУ. Это круто! Мы так же хотели провести мероприятие для сотни человек с ресурса http://pointblank.ru/, но увы и ах, нам запретили Хозяева ФСБшного полигона. (Кстати, я могу кинуть контакт - пишите в личку. Безвозмездно). Среди наших достижений, помимо хорошей загрузки и постоянного развития бизнеса, в качестве увеличения кол-ва тегов, и всяких примочек и прибамбасов, я считаю удачные корпоративы для компаний, таких как "Татнефть".

Мой совет, как неопытного водителя, но уже со стажем... Занимайтесь не болтологией, а развитием бизнеса и тогда вы станете мягкими и пушистыми, как удовлетворенные майские коты.

Долго читал этот форум, решил наконец отписаться.
Играл на аналогичном вашему оборудованию, не буду уточнять смоленск или новгород. около полугода. НЕ на "Пиу-Пиу", а на втором поколении. продал 15 винтовко по 7 тыров за штуку. В данный момент владелец 23 стволов Системы Полигон, среди них 5 второго поколения, и 5 второго поколения докуплю после праздников. Полигон размером 1.5 км по диагонали с 5тью зданиями. Зимой тёплая раздевалка, объём игр равен объёму игр всех остальных вместе взятых 4-х лт клубов( 2 смоленск и 2 новгород) умноженный на 4. В сумме проведено более 500 игры с октября 2009.
РЕкорд по кол-ву игр-15 за неделю. По продолжительности 2 суток(пока ЛТ заряжалось, играли в пейнтбол). Штат 2 человека, я и иснтруктор наёмный. Вопросы у Москвы к переферии ещё будут?:)
deiv
Сержант
Сержант

Новое сообщение poligon61 » 19 фев 2011, 21:13

deiv писал(а):Вопросы у Москвы к переферии ещё будут?:)

Зря ты так... Я уже вижу как половина москвичей пошли от зависти суицидничать))) А ведь мы одно дело делаем)) пожалел бы людей))
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Steavi » 19 фев 2011, 22:03

poligon61 писал(а):...пожалел бы людей))

именно поэтому я молчу... ;)
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение poligon61 » 19 фев 2011, 22:36

Steavi писал(а):
poligon61 писал(а):...пожалел бы людей))

именно поэтому я молчу... ;)

и снова москвичам поплохело))) а на добивочку и мы свою статистику предоставим)))
Лазертаг в Ростове-на-Дону Полигон 61 89064298883
poligon61
Сержант
Сержант

Новое сообщение Wolf » 20 фев 2011, 07:14

Зимой тёплая раздевалка, объём игр равен объёму игр всех остальных вместе взятых 4-х лт клубов( 2 смоленск и 2 новгород) умноженный на 4. В сумме проведено более 500 игры с октября 2009.
РЕкорд по кол-ву игр-15 за неделю. По продолжительности 2 суток(пока ЛТ заряжалось, играли в пейнтбол). Штат 2 человека, я и иснтруктор наёмный. Вопросы у Москвы к переферии ещё будут?:)[/quote]

А откуда такие данные? Или опять начинается пустой треп!?
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение chircov » 20 фев 2011, 08:52

Ребята, давайте жить дружно (как сказал один кот)
Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
chircov
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Wolf » 20 фев 2011, 09:43

chircov писал(а):Ребята, давайте жить дружно (как сказал один кот)

Я всегда "ЗА" за нормальное общение. Но встречаются личности,которым нормальное общение претит. Видимо это в генах заложено.
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Новое сообщение Krobus » 20 фев 2011, 13:22

Wolf писал(а):
Зимой тёплая раздевалка, объём игр равен объёму игр всех остальных вместе взятых 4-х лт клубов( 2 смоленск и 2 новгород) умноженный на 4. В сумме проведено более 500 игры с октября 2009.
РЕкорд по кол-ву игр-15 за неделю. По продолжительности 2 суток(пока ЛТ заряжалось, играли в пейнтбол). Штат 2 человека, я и иснтруктор наёмный. Вопросы у Москвы к переферии ещё будут?:)

Вообще-то это вам непосредственно владелец клуба сказал. Никакого пустого трёпа.
"Полигон 27" - первый лазертаг клуб в Хабаровске.
http://poligon27.ru
Krobus
Рядовой
Рядовой

Новое сообщение Wolf » 20 фев 2011, 13:27

Krobus писал(а):
Wolf писал(а):

Вообще-то это вам непосредственно владелец клуба сказал. Никакого пустого трёпа.

Этот владелец клуба знает состояние дел московских клубов? Исходя из каких данных было сделано данное заявление?
Wolf
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов