Реклама

Красивые сайты Лазертаговских клубов!!!

Обсуждение вопросов продвижения на рынок внеаренных лазертагов, а также соответствующих маркетинговых стратегий и приемов

Модераторы: lll, Steavi

Красивые сайты Лазертаговских клубов!!!

Новое сообщение remik2010 » 13 ноя 2010, 03:15

Приведу наиболее успешные сайты, с нашей снарягой, за которыми я слежу!

Потрясающий сайт www.laserwar.by

Лучший флеш сайт www.laserarena.ru

Самый клевый дизайн http://laser-vrn.ru/

Добавляем свои сайты требующие внимания!

www.laserwar.ru немного дизайн устарел, нужно меняться конечно! =)
remik2010
Сержант
Сержант

Re: Красивые сайты Лазертаговских клубов!!!

Новое сообщение Steavi » 13 ноя 2010, 07:45

А где адрес нижегородского клуба на вашей снаряге? И еще - из 60 клубов - всего 3 сайта?
Планирую жить вечно. Пока получается...
Steavi
Модератор
Модератор

Новое сообщение N_A » 29 ноя 2010, 19:56

remik2010 писал(а):Приведу наиболее успешные сайты, с нашей снарягой, за которыми я слежу!

Если это самые успешные и вызывающие гордость - то я понимаю всю остальную гордость. ;)

remik2010 писал(а):Потрясающий сайт http://www.laserwar.by

Самый клевый дизайн http://laser-vrn.ru/

банальный блогодвиг чуть ли не на одном и том же перекрашенном шаблоне, и, кстати: "Laser Strike" - зарегистрированная марка аренного производителя, к которому ваше оборудование не имеет никакого отношения.
Попахивает нарушением закона о недобросовестной конкуренции (а кем - вами или ими - и мне и закону без разницы).

remik2010 писал(а):Лучший флеш сайт http://www.laserarena.ru

Да ну? Жуткая 20-пиксельная шовная брашь под текстом, больше чем мегабайтные (!) ярко-красно-белые снежинки по бокам, из-за которых не было видно левое меню, пока не подгрузились круглые ярко-зеленые же кнопки, и спертый с бесплатного шаблона трехкнопочный флэш с орденами посрединке?

Я забыл еще автомат, истерически подергивающийся время от времени в шапке с непрошеным постукиванием, портящим в колонки весь кайф от очередной версии Хауса при просмотре сайта.

Это лучший флэш-сайт? Тогда у вас действительно лучшее оборудование :lol:
Перестаньте рассматривать в оптический прицел винтовки женщин на пляже! Они разбегаются, и полковник не может навести бинокль.
N_A
Сержант
Сержант

Новое сообщение N_A » 29 ноя 2010, 20:08

...очередной серии Хауса, конечно же.

Отдельно по недоделанному вордпресс-шаблону:

Изображение

на ширине в 1000 с чем-то пиксел уже разъезжается рамка (видно слева от главной фотки), а сам сайт перестает влезать в экран (как и лазервар.бай).

Глюк с наложением трех фоток с разрешением экрана не связан, при обновлении вроде не повторился.

Кстати, на одной из них - страшный офисный десантник с головной повязкой, болтающейся на рукаве, чтобы не заслоняла красивую вышивку на берете :lol:

Изображение

Левая рука и моток изоленты на стволе над ней понравились бонусом. Просмотр лучших доставил, спасибо!

P.S. офтоп, но абзац на главной лазервара гласит:
7. Профессиональные коллиматорные прицелы, вы видите красную точку на сопернике

Имеется в виду Comp M3 за 22.000, или нонейм за 2.500? Хотелось бы здесь тоже точку зрения на профессионализм выяснить. Хотя ответ в целом известен заранее.
Перестаньте рассматривать в оптический прицел винтовки женщин на пляже! Они разбегаются, и полковник не может навести бинокль.
N_A
Сержант
Сержант

Новое сообщение lvovi4 » 29 ноя 2010, 21:20

N_A, с какого перепугу вдруг такая "конструктивная" критика? Поведение участников на форуме должно быть более толерантным, моё мнение.
http://postrelyaem.ru - домен продается (вместе с сайтом)
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 ноя 2010, 08:59

Ну положим про "толерантность" тут многим можно упрекнуть. Я вот себе библиотечку готовлю интернет-постов одного форумчанина, обещавшего приехать в феврале на московскую выставку. Высказывания в мой адрес. Он очень любит отказываться от своих слов, так что я сразу скрины делаю. Так его высказывания не на звания толерантности тянут, а но вполне мужскую ответственность. Так, что не надо кого-либо, чьё мнение не совпадает с твоим, упрекать в не толерантности. Это две разные песни.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 30 ноя 2010, 09:26

Poligon64 писал(а):Так, что не надо кого-либо, чьё мнение не совпадает с твоим, упрекать в не толерантности.
??? Где было мое мнение по обсуждаемому вопросу?
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Poligon64 » 30 ноя 2010, 11:10

Во-во. Опять старая песня.
Лазертаг это вам не шахматы! Тут думать надо! (С) ГАДзилыч
Poligon64
Полковник
Полковник

Новое сообщение lvovi4 » 30 ноя 2010, 11:56

Poligon64 писал(а):Во-во. Опять старая песня.
???
По теме. Топикстартер наверно хотел пропиарится в очередной раз. На что получил резкую критику от N_A. Да подобной критике достойны все убогие сайты действующих ЛТ клубов!
И не понимаю ехидной придирки к офисному десантнику (наши кормильцы, кстати), повязке, кусочку изоленты.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

Новое сообщение Hellvoice » 30 ноя 2010, 19:14

Да ну? Жуткая 20-пиксельная шовная брашь под текстом, больше чем мегабайтные
(!) ярко-красно-белые снежинки по бокам, из-за которых не было видно левое меню, пока не подгрузились круглые ярко-зеленые же кнопки, и спертый с бесплатного шаблона трехкнопочный флэш с орденами посрединке?
Я забыл еще автомат, истерически подергивающийся время от времени в шапке с непрошеным постукиванием, портящим в колонки весь кайф от очередной версии Хауса при просмотре сайта.

1.Кровавокрасный снег и снежинки на белом фоне... Кока-кола. кровь на снегу, дед-мороз... Первый ассоциативный ряд кровавого корпоратива)
2.На хорошем интернете "Страница сгенерирована за 0.134454 секунд " и все грузится не просто быстро, а молниеносно))))
3.Флешка с орденами бесплатная и переделанная.
4. Зеленый цвет основной у нас на сайте - обычный фон ржаво-зеленый, с заклепками. Красный фон и белый логотип мы изменили к зиме... Народ, кто у нас играет, понял прикол)))
5.Автомат зациклен - мне тоже не нравится...

6.Сайт говно, конечно... да и мы правда не рассчитываем на модемный коннект )))
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение Megaboss » 30 ноя 2010, 20:48

Господа, а что Вы хотели от сайта внеаренного лазертаг-клуба? Оптимизацию-до-усрачки, уникальный авторский дизайн и шеф-редактора Артемия Лебедева?

Подобное могут себе позволить только конторы уровня Хард-Нокс, с 65 га крытых площадей, 800 бластерами, кибер-кафе на 666 посетителей, живой Уитни Хьюстон в баре и забальзамированным Майклом Джексоном в качестве флага для сценарных игр.

Надо трезво смотреть на вещи. Сайты должны выполнять основную функцию - давать информацию о контактах, ценах, местах проведения игр. В текстовом виде. Если есть еще пара нормальных адекватных фоток - вообще супер. Это все. А - дай-то Бог - если кто-то раскрутится до уровня гипер-клуба с Иосифом Кабзоном в роли инструктора и Колей Басковым вместо динамика мины, тогда уже можно будет думать и об имиджевом сайте. С Артемием Лебедевым и прочим антуражем.

По-моему, нормальные сайты.
Изображение
Megaboss
Администратор
Администратор

Новое сообщение Hellvoice » 30 ноя 2010, 20:55

Megaboss писал(а):Господа, а что Вы хотели от сайта внеаренного лазертаг-клуба? Оптимизацию-до-усрачки, уникальный авторский дизайн и шеф-редактора Артемия Лебедева?

Подобное могут себе позволить только конторы уровня Хард-Нокс, с 65 га крытых площадей, 800 бластерами, кибер-кафе на 666 посетителей, живой Уитни Хьюстон в баре и забальзамированным Майклом Джексоном в качестве флага для сценарных игр.

Надо трезво смотреть на вещи. Сайты должны выполнять основную функцию - давать информацию о контактах, ценах, местах проведения игр. В текстовом виде. Если есть еще пара нормальных адекватных фоток - вообще супер. Это все. А - дай-то Бог - если кто-то раскрутится до уровня гипер-клуба с Иосифом Кабзоном в роли инструктора и Колей Басковым вместо динамика мины, тогда уже можно будет думать и об имиджевом сайте. С Артемием Лебедевым и прочим антуражем.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Мегабосс, не руби по сердцу...

Читая посты организаторов боев и представителей клубов, особенно с периферии, у меня возникает строгое мнение, простите за ИМХО, что бизнес у них "ни шатко ни валко" топчется на месте или того хуже, падает в тартарары. С высоты пафоса семи холмов Москвы, могу представить себе унылую картину среднестатистического клуба. Полигон - банальный "самозахват" бесхозного хозяйства, 10 автоматов, клиенты - детишки и сердобольные друзья, редкие корпоративные клиенты и дни рождения. Ценник удручающий.

Как бы вы не "чмырили" сайт клуба "Laser Strike" клиентов у них, поверьте мн, не убавится... Их не перестанут показывать по телевизору, писать о них в сми и проводить мероприятия на муниципальном уровне (всякие чемпионаты для школ, детдомов, институтов). От лазертага они перешли к полном спектру развлечений от прыжков с парашютом до зорбинга. Так же могу сказать и о клубе, г-на вольфа "Легион".Мероприятие с режиссером Санаевым и актера фильма "На игре" оставило глубокую засечку в моем сердце, т.к. Санаев друг моего отца))). Меня потрясла информация о клубе "постреляем.ру", которые провели мероприятие для 100 человек с МГУ. Это круто! Мы так же хотели провести мероприятие для сотни человек с ресурса http://pointblank.ru/, но увы и ах, нам запретили Хозяева ФСБшного полигона. (Кстати, я могу кинуть контакт - пишите в личку. Безвозмездно). Среди наших достижений, помимо хорошей загрузки и постоянного развития бизнеса, в качестве увеличения кол-ва тегов, и всяких примочек и прибамбасов, я считаю удачные корпоративы для компаний, таких как "Татнефть".

Мой совет, как неопытного водителя, но уже со стажем... Занимайте не болтологией, а развитием бизнеса и тогда вы станете мягкими и пушистыми, как удовлетворенные майские коты.

Если я не нарушу правил клуба, связанными с мультипостами, я хочу открыть немало важную тему "достижения и цели" для развития и банального "бахвальства", но не для "чмырения" и унижения остальных участников нашей большой семьи.
viewtopic.php?f=13&t=219
Hellvoice
Капитан
Капитан

Новое сообщение N_A » 01 дек 2010, 00:16

В общем, я все сказал выше. Неряшливость в одном, как правило связана с неряшливостью и в другом.
Это мнение лично мое (ну или, к примеру, 2.5 млрд буддистов - плюс все жившие со времен писания на санскрите - если Вам важна массовость).

Но несколько поправок вынужден:
Hellvoice писал(а):1.Кровавокрасный снег и снежинки на белом фоне... Кока-кола. кровь на снегу, дед-мороз... Первый ассоциативный ряд кровавого корпоратива)
ключевым является несуразно большой объем файла. Крикливые конфликтные цвета - вопрос второй.

Hellvoice писал(а):2.На хорошем интернете "Страница сгенерирована за 0.134454 секунд " и все грузится не просто быстро, а молниеносно))))
не путайте "сгенерирован на сайте" и "отдано клиенту". Это даже не все расходы сайта в целом, а только работа интерпретатора при создании шаблона.

Hellvoice писал(а):3.Флешка с орденами бесплатная и переделанная.
Напрягся, никаких отличий не вспомнил. Орден на другой переставили? :lol:
Сайт ведь назван груздем (то есть, "лучшим")? Ну так добро пожаловать в кузовок.

Hellvoice писал(а):4. Народ, кто у нас играет, понял прикол)))
Чувство меры важно есть иметь быть чтобы. Прикол тоже бывает безвкусным.

Hellvoice писал(а):5.Автомат зациклен - мне тоже не нравится...
Не столько припадочный автоматчик удручает, сколько навязчивый звук, который я (как посетитель) в свои колонки не заказывал.
Считается дурным тоном в веб-дизайне не менее 15 (навскидку) лет. Собственно, сразу после того, как прорвавшиеся в Инет Пупкины стали демонстрировать свою крутую мультимедийность.

Hellvoice писал(а):6.Сайт говно, конечно... да и мы правда не рассчитываем на модемный коннект )))
А рассчитывать надо. Если уважаешь того, кто приходит на твой сайт - уважай и того, кто заходит с монитора 800х600 или вообще КПКшного, и по GPRS-коннекту в зоне фигового приема.

Что же касается лучшего - то сходите на сайт собственно lvovi4. А потом вернитесь на свой. И чистосердечно удалите "лучший флэш-сайт" напротив своего адреса.
N_A
Сержант
Сержант

Новое сообщение N_A » 01 дек 2010, 00:20

lvovi4 писал(а):По теме. Топикстартер наверно хотел пропиарится в очередной раз. На что получил резкую критику от N_A. Да подобной критике достойны все убогие сайты действующих ЛТ клубов!
И не понимаю ехидной придирки к офисному десантнику (наши кормильцы, кстати), повязке, кусочку изоленты.

Абсолютно верно. Вообще не люблю, когда под маркой супер-сайта подают однодневный самодел. А уж когда недоделка как очередной повод навязчивого самопиара... результат выше :)
Что до ржача - он не над офисным планктоном, а над откровенной глупостью фотосессии.

P.S.: зашел на "Посмеемся" - и не смог посмотреть "Веселая пародия на внеаренный лазертаг". Описание есть - а ролика нет.
Вообще-то нет двух роликов, но второе описание ("Смешно в конце ролика") привлекло меньше. А первый посмотрел бы.

Megaboss писал(а):Господа, а что Вы хотели от сайта внеаренного лазертаг-клуба? Оптимизацию-до-усрачки, уникальный авторский дизайн и шеф-редактора Артемия Лебедева?

Вполне качественный внешне (без усрачек на 25 килобаксов) сайт с полноценным CMS можно сделать где-то от 700 уе (к тому же первичные статьи и фотографии заказчик может взять на себя).
65га площадей даже в наших периферийных краях стоят примерно 3 млн уе, а концертное выступление Хьюстон на территории СНГ - ок. 2 млн.
По-моему, это несовместимые весовые категории ;)

Согласен, что на сайте первичен текст. Двадцатилетняя популярность вообще никак не оформленного lib.ru тому подтверждение.
Согласен, что для "самодельный сайт при клубе" в принципе пойдет (хотя двухцветные заливные фоны весом больше мегабайта и на школьном-то сайте сегодня редко встретишь) ...но не впаривать же их как "лучшие" :lol:

Теперь точно все. Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении.
N_A
Сержант
Сержант

Новое сообщение lvovi4 » 01 дек 2010, 07:37

N_A писал(а):Что же касается лучшего - то сходите на сайт собственно lvovi4.
Спасибо :) . Это временная визитка, не более. Счас новый делаем.

N_A писал(а):P.S.: зашел на "Посмеемся" - и не смог посмотреть "Веселая пародия на внеаренный лазертаг". Описание есть - а ролика нет.
Вообще-то нет двух роликов
Сгинули ролики. Да и фиг с ними.
lvovi4
Лейтенант
Лейтенант

След.

Вернуться в Маркетинг и продвижение внеаренных лазертагов